• Календарь событий

Профессиональные пробы  в БПОУ ОО «Сибирском профессиональном колледже».

Профессиональные пробы в БПОУ ОО «Сибирском профессиональном колледже»

В БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» состоялись профессиональные пробы в рамках Федерального проекта ранней профориентации «Билет в будущее».
    Наши выпускники 9-х классов прошли профессиональные пробы по компетенциям: «Парикмахерское искусство», «Веб-технологии», «Программные решения для бизнеса».
    «Чистое поколение – 2024».

«Чистое поколение – 2024»

В БОУ г. Омска «Гимназия №147» в рамках операции проведены беседы для обучающихся, родителей (законных представителей) во взаимодействии со специалистами органов и структур системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, осуществляющих деятельность на территории города Омска.
    Проект «Билет в будущее».

Проект «Билет в будущее»

Омск, ул. Ленина, д. 12, ул. Лобкова, 17

Несмотря на то, что в школах продолжаются каникулы, у ребят-участников проекта «Билет в будущее» продолжаются профессиональные пробы в СУЗах и ВУЗах города. На этот раз школьники попробовали себя в детской и взрослой реанимации в ОмГМУ.

Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

Добролюбова, 22
    Для родителей будущих первоклассников
    23 марта суббота
    «МИССИЯ КОМ».

«МИССИЯ КОМ»

Одиннадцатиклассники нашей гимназии приняли участие в профориентационном мероприятии #Миссия_КОМ #амбассадорыОмГУ, которое проходило на базе БОУ г. Омска «Гимназии №76»
    Профпробы в  "Омском техникуме железнодорожного транспорта".

Профпробы в "Омском техникуме железнодорожного транспорта"

ул. Гризодубовой, 20
    Российские железные дороги сегодня являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач.
    Сегодня, 19 марта 2024г., в "Омском техникуме железнодорожного транспорта" по адресу ул. Гризодубовой, 20, прошли профессиональные пробы для обучающихся школ города.
    Ребята познакомились с такими специальностями как машинист поезда, дежурный по железнодорожной станции.

Бесплатное обучение.

Бесплатное обучение

Представители Сибирского профессионального колледжа рассказали обучающимся, что для школьников старше 14 лет будет проходить БЕСПЛАТНОЕ обучение по первой профессии
    Всероссийский проект «Билет в будущее».

Всероссийский проект «Билет в будущее»

В рамках всероссийского проекта «Билет в будущее» ученики 6-11 классов познакомились с самыми разнообразными профессиями. Так 1 марта распахнули для школьников свои двери колледжи города Омска.
    Профориентация.

Профориентация

В дни школьных каникул представители учебного центра завода «Омсктрансмаш» обсудили с выпускниками 9,11 классов вопросы о целевых местах для поступления в технический колледж и вуз Омска.
    Представители музыкально-педагогического колледжа рассказали о своём учебном заведении, раздали ребятам буклеты о колледже.
    И конечно же школьники вновь посетили ряд учебных заведений нашего города: колледж ФГБОУ ВО "ОмГМУ" Минздрава России, БПОУ «Омский автотранспортный колледж».

21 марта 2021 воскресенье