10 февраля 2024, 21:30

При содействии Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями учащиеся Гимназии получили возможность бесплатно посетить Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. Данную возможность учащиеся получили благодаря своему активному участию в различных конкурсах и акциях международного и всероссийского уровня. Учащиеся не только посетили выставку, но также им организовали экскурсию по Москве. #Гимназия147 Международная выставка-форум "Россия"